Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Winterlandschaft mit einem Raben", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 157 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 6 x 9 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:19
EUR 950.-
EUR 120.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:19 |
Location: | Graz |