Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, aus dem Zyklus die tätowierte Frau, handsigniert, datiert Hutter 73, Lithographie in Farbe, Blattgröße 72 x 57,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:20
EUR 110.-
EUR 100.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:20 |
Location: | Graz |