Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Gebirgszug, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 23 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:23
EUR 260.-
EUR 190.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:23 |
Location: | Graz |