Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb., Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Vertreter des poetischen Surrealismus) "Die Vase", handsigniert Kand, Siebdruck in Farbe, E. A., Bildausschnitt 54 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:03
EUR 220.-
EUR 200.-
Helmut Kand *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:03 |
Location: | Graz |