Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Metamorphose", handsigniert A. Rainer, Radierung in Farbe, Nr. 4 von 110 nummerierten Exeplaren, Stockgröße 39 x 21 cm, verglast, goldfarbiger Profilholzrahmen, Edition Pro Furtura
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:05
EUR 1,600.-
EUR 1,000.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:05 |
Location: | Graz |