Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Dämmerung", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 10 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. WVZ, Weiß 179 II b
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:23
EUR 550.-
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:23 |
Location: | Graz |