Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Weltenherrscher, handsigniert, datiert, Holzschnitt in Farbe, Nr. 16 von 70 nummerierten Expemplaren, Stockgröße 34,5 x 22,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:24
EUR 190.-
EUR 190.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:24 |
Location: | Graz |