Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Das große Tor von Kiew I", handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:24
EUR 160.-
EUR 120.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:24 |
Location: | Graz |