Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Erscheinung im Busch", handsigniert Fuchs, handkolorierte Radierung, Nr. 35 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 17 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 244
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:27
EUR 180.-
EUR 150.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:27 |
Location: | Graz |