Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hrdlicka 1970, Radierung, Nr. 81 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 38,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:32
EUR 260.-
EUR 260.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:32 |
Location: | Graz |