Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Hahnenparade", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 339 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:33
EUR 360.-
EUR 360.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:33 |
Location: | Graz |