Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Spitzmauer im Toten Gebirge", handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 22 x 27 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:35
EUR 190.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:35 |
Location: | Graz |