Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Mädchen im Stuhl", handsigniert, datiert P. Sengl 1979, Radierung in Farbe, Nr. IV von XXIV nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:37
EUR 200.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:37 |
Location: | Graz |