Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Figur in sitzender Haltung, monogrammier ME, Druckgraphik in Farbe, Nr. 7 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:38
EUR 220.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:38 |
Location: | Graz |