Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Winter im Weingarten", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 79 von 250 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:39
EUR 600.-
EUR 400.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:39 |
Location: | Graz |