Josef Bramer *
(Wien 1948 geb., Studium an der Akademie der Bild. Künste unter Rudolf Hausner) "Sommer-Winter", handsigniert J. Bramer, Druckgraphik in Farbe, Nr. 149 von 300 nummerierten Abzügen, Steingröße 40 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:39
EUR 120.-
EUR 120.-
Josef Bramer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:39 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 80.-