Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Alte Dame/Baustelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 69/71, 2 Radierungen, Nr. 13 von 20 und 18 von 23 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 8,5 x 7/14 x 10 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:41
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:41 |
Location: | Graz |