Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Blumen, handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe, Nr. 33 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:44
EUR 450.-
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:44 |
Location: | Graz |