Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) In der Herbstsonne, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 27 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:45
EUR 280.-
EUR 200.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:45 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",