Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, SIL, 1 Kohle-, 1 Buntstiftzeichnung und 1 Radierung auf Papier, verschieden große Bildausschnitte, ungerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:46
EUR 220.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:46 |
Location: | Graz |