Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) 5 Siebdrucke (Edition Galerie Moser), handsigniert, datiert Panzer 76, diese Mappe wurde bei Paolo Velluti/Italien unter Aufsicht des Künstlers hergestellt, Auflage 100 Stück dieses Exemplar trägt die Nr. 39, Blattgrößen je 50 x 40 cm, Altersspuren,
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:05
EUR 240.-
Friedrich Panzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:05 |
Location: | Graz |