Amtsabzeichen für Bürgermeister des Landes Niederösterreich,
AR - vergoldet, punziert mit Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Herstellermarke BSW = Brüder Schneider Wien, orig. Bandring, orig. Halsband, orig. Etui,I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2022 - 14:00
EUR 950.-
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Auction type: | Saleroom auction with Live Bidding |
Date: | 20.05.2022 - 14:00 |
Exhibition: | 13.05. - 20.05.2022 |