Ilinden - Erinnerungsauszeichnung 1903,
AR - tlw. vergoldet, punziert und Verleihungsnummer, an Schraube und Mutter, gestiftet von der jugoslawischen Republik Mazedonien 1950 und verliehen an die Veteranen des Aufstandes gegen die Türkei 1903, selten I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2022 - 14:00
EUR 280.-
EUR 200.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Auction type: | Saleroom auction with Live Bidding |
Date: | 20.05.2022 - 14:00 |
Exhibition: | 13.05. - 20.05.2022 |