F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück, signiert unten rechts: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 50x 40 cm, Stuckrahmen leicht beschädigt, Kratzer (Farbfehlstellen) links, teils matte Oberfläche
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:13
EUR 500.-
F. O. Knapp *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.04.2022 - 15:13 |
Exhibition: | online |