Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Blütenpflanze, monogrammiert und datiert unten: OK (19)84, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 49 x 34 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:17
EUR 400.-
Oswald Kollreider *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.04.2022 - 15:17 |
Exhibition: | online |