Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Drei Zeichnungen: a) Mönch mit Ministrant; b) Ministrant; c) Sitzender Beduine; jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: OK (19)79 und (19)80, Bleistift auf Papier, alle zusammen auf Untersatzblatt, je ca. 31 x 21 cm, Knickspuren, Wechselrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:18
EUR 300.-
Oswald Kollreider *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.04.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |