Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Berglandschaft Masada am Toten Meer, monogrammiert und datiert: OK (19)90, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 31 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Lichtränder
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:18
EUR 150.-
Oswald Kollreider *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.04.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |