Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Weite Landschaft mit leerem Heuwagen, signiert und datiert unten rechts: Schöller (19)79, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 28 x 31,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, leichte Kratzspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:19
EUR 300.-
Robert Schöller *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.04.2022 - 15:19 |
Exhibition: | online |