Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) Tiroler Landschaft, Patsch mit Blick zur Serles, monogrammiert und datiert unten links: OK (ligiert) (20)02, rückseitig am Keilrahmen links oben bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Leistenrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:14
EUR 300.-
Oswald Köberl *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.04.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |