Acht Silberbecher - Sportpreise Golf aus den Jahren 1959 - 1972, u. a. Berchtesgaden und Kitzbühel
Sterlingsilber, unterschiedliche Ausführungen, fünfmal mit dem farbig emaillierten Wappen von Berchtesgaden, jeweils mit deutscher Amtspunze ab 1888, Höhen von ca. 7,5 bis 11 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 649 g, berieben, fleckig øS649
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.04.2022 - 15:30
EUR 320.-
EUR 320.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.04.2022 - 15:30 |
Exhibition: | online |