Wiener Bronze - Osterei mit Huhn,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, Höhe 6 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.04.2022 - 13:36
EUR 100.-
EUR 90.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2022 - 13:36 |