Groteske Harlekinfigur, deutsch, 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, ohne Marke, 1 Zeigefinger und 1 Daumen bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:13
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2022 - 13:13 |