Dame mit Fächer, Kavalier mit Rose, Nymphenburg um 1900,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 15 cm, 15,5 cm, blaue, unterglasurblaue und gepresste Rautenschildmarken, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:15
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2022 - 13:15 |