Schlafender Amor mit zwei Hündchen,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9,7 cm, Länge 12,5 cm, unterglasurblaue, apokryphe Schwertermarke, Gold etwas berieben, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:15
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2022 - 13:15 |