Kerzenständer Schäfer mit Dudelsack, Meissen,
2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 35 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Blätter des Baumes, 1 Blatt der Tropftasse, Finger, Daumen und Spielpfeife restauriert
Specialist: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:21
EUR 700.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2022 - 13:21 |