3 verschiedene Teller, 1 Kanne ohne Deckel, Wien,
Kaiserliche Manufaktur, Porzellan, verschiedene bunt und gold gemalte Dekore, Dm. ca. 24,5 cm, Höhe 15,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben, 2 Tellerränder bestoßen, 1 Rand restauriert, Kannenrand und Ausguss restauriert
Specialist: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:21
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2022 - 13:21 |