Gärtnerkind Mädchen mit Trauben, Meissen 1971,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12 cm, geritzte Modellnr. 1., unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:24
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2022 - 13:24 |