Gärtnerkind - Knabe mit Gießkanne, Meissen 1978,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:26
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2022 - 13:26 |