Blumensäule,
Böhmen Ende 19. Jh., Majolika, reliefierte Darstellung eines Vogels auf blühendem Zweig, Kapitell mit Elefantenköpfen im Relief, bunt staffiert, Höhe 92,5 cm, ohne Marke, Fuß und Elefantenkopf bestoßen
Specialist: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:47
EUR 450.-
EUR 260.-
Blumensäule,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2022 - 13:47 |