Künstler des 19. Jahrhunderts
Der junge Hirte, Öl auf Papier auf Karton, 38 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:05
EUR 1,200.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 26.04.2022 - 10:05 |