Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920) Abendliche Gesellschaft auf einer Terrasse über dem Meer, im Hintergrund Neapel, signiert G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 50 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:31
EUR 2,400.-
Giuseppe Giardiello
Auction: | Paintings |
Date: | 26.04.2022 - 10:31 |