Monogrammist L. H., um 1900
Narzissen mit Palmkätzchen, monogrammiert (nachgezogen) und datiert L. H., (19)15, Öl auf Leinwand, 54 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:32
EUR 300.-
Monogrammist L. H., um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.04.2022 - 10:32 |