Giacomo Marastoni
(Venedig 1804-1860 Budapest) Bildnis einer Dame im roten Samtkleid, signiert, datiert (geritzt) G Marastoni 1844, Öl auf Leinwand, 71 x 59 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:41
EUR 1,600.-
Giacomo Marastoni
Auction: | Paintings |
Date: | 26.04.2022 - 10:41 |