Rudolf Hausleitner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Bildnis eines Herren, rückseitig beschriftet "Josef Hinterleitner im 50 Jahre gemalt 17. April 1869", signiert, datiert Rud. Hausleitner 1869, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:42
EUR 500.-
Rudolf Hausleitner
Auction: | Paintings |
Date: | 26.04.2022 - 10:42 |