Emanuel Baschny
(Sternberg 1876-1932 Wien) Garten mit Blick auf den Kahlenberg, signiert und datiert E. Baschny (19)20, rückseitig bezeichnet E. Baschny, Öl auf Holz, 40,5 x 50 cm, Sprungbildung mittig bzw. Sprünge am rechten Rand, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:44
EUR 1,400.-
Emanuel Baschny
Auction: | Paintings |
Date: | 26.04.2022 - 10:44 |