Künstler des 19. Jahrhunderts
Ausgelassene Gesellschaft, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 27 x 38 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:45
EUR 750.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.04.2022 - 10:45 |