Armin Glatter
(Kaschau 1861-1931 Budapest) Die Schuhputzerin, signiert Glatter A, Öl auf Holz, 33 x 21,5 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:50
EUR 400.-
Armin Glatter
Auction: | Paintings |
Date: | 26.04.2022 - 10:50 |