Diamantring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, ein gebeizter Chalzedon, RW 64, 8,9 gøg8
28.04.2022 - 15:05
EUR 450.-
Diamantring
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 28.04.2022 - 15:05 |
Exhibition: | 14.04 - 27.04.2022 |