Reise- Schreibkassette,
Ende 18. Jahrhundert, Weihholzkorpus, maserfurniert, mattiert, frontseitig zwei Laden und schräge Schreibklappe, ausziehbare Stützleisten, seitliche Handhaben, Innenladen und offene Fächer, 31 x 74 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:02
EUR 850.-
Reise- Schreibkassette,
Auction: | Furniture |
Date: | 19.04.2022 - 15:02 |