Toilettetischchen,
Mitte 19. Jahrhundert, Eichen- und Rustenholz, teilweise rustefurniert, gedrechselter, kannelierter Säulenfuß auf vierpassigem Stand, Klappdeckel, herausnehmbare Innenfächer, Spiegeltafel, 1 Innendeckel mit Horngriff, 76 x 42 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:05
EUR 850.-
EUR 850.-
Toilettetischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 19.04.2022 - 15:05 |